Об этом рассказали СМИ адвокаты. По сведениям полученным от защитников, у Колодяжного повысился уровень сахара в крови. В настоящее время бывшего ректора ВГТУ перевели в медучреждение регионального управления УФСИН.
Адвокаты не исключают, что в скором времени попросят суд перевести обвиняемого под домашний арест, в связи с состоянием его здоровья. Колодяжный по решению суда должен находится в СИЗО до 28 июля.
Напомним, что бывшего ректора ВГТУ обвиняют по ст. 290 УК РФ «Получение взятки в особо крупном размере». Следствие считает, что Колодяжный получил более 70 миллионов рублей от сотрудников вуза.
Фото «Горком36»
22 февраля во Дворце спорта «Юбилейный» традиционно покажут ледовое шоу Ильи Авербуха, который привезет в…
7 февраля 2026 года исполняется 100 лет со дня рождения выдающегося воронежца, конструктора и космонавта…
Компании из чернозёмного региона — тамбовский оператор ТСК и воронежское предприятие «Вега» — вошли в…
С начала 2026-го на дорогах России появятся обновленные и новые знаки дорожного движения. По данным…
Туристка из Воронежа пострадала от пищевого отравления во время отдыха в Таиланде. У неё и…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 7 февраля. В пресс-службе предприятия…
This website uses cookies.