В Воронеже задержали похитителей видеокарт на 2,8 миллиона рублей

Троих жителей Воронежа возрастом от 21 до 22 лет задержали полицейские по подозрению в  краже видеокарт со склада одной из компаний.

Последняя преступная акция не удалась. «Группа товарищей» 22 апреля подъехала на машине к складу на улице Димитрова. Замки в помещении срезали с помощью болторезов и попытались умыкнуть видеокарты на 2 миллиона рублей. Но сработавшая сигнализация заставила преступников быстренько свернуться и уехать.

Подозреваемых воронежские полицейские задержали. Заодно оказалось, что этой же компанией была совершена кража видеокарт в ноябре прошлого года. Стоимость похищенного тогда составила 2,8 миллионов рублей.

Роман Жилин

Recent Posts

Тело 47-летнего воронежца обнаружили в реке Дон в Лисках

В Лисках на реке Дон нашли тело 47-летнего мужчины. Сигнал о происшествии поступил во вторник,…

27 минут ago

Строительство образовательного центра в Александровке идет опережающими темпами

Губернатор Александр Гусев и прибывший в регион Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Российской…

1 час ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 22 июля

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 22 июля. В пресс-службе предприятия…

1 час ago

Где ночью 22 июля сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

209 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 22 июля над российскими регионами с 20 часов…

2 часа ago

В Воронеже РИР Энерго ведет реконструкцию теплосети на участке улица 20 лет Октября – улица Кольцовская

Филиал АО «РИР Энерго» – «Воронежская генерация» приступил к реконструкции участка тепловых сетей на пересечении…

2 часа ago

О погоде днем 22 июля рассказали воронежцам

22 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается облачная с прояснениями…

4 часа ago

This website uses cookies.