Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, любовная драма, закончившаяся поножовщиной, произошла на улице Туполева 16 мая.
Женщина вместе с супругом пили «горькую». Около 23 часов между ними произошла ссора — жена приревновала мужчину. В ходе разбирательства гражданка взяла нож и ударила «любимого» в грудь.
Мужчину с проникающим ранением доставили в больницу. А его супруг – в полицейский участок. С места преступления стражи порядка изъяли кровавую одежду.
Возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
22 февраля во Дворце спорта «Юбилейный» традиционно покажут ледовое шоу Ильи Авербуха, который привезет в…
7 февраля 2026 года исполняется 100 лет со дня рождения выдающегося воронежца, конструктора и космонавта…
Компании из чернозёмного региона — тамбовский оператор ТСК и воронежское предприятие «Вега» — вошли в…
С начала 2026-го на дорогах России появятся обновленные и новые знаки дорожного движения. По данным…
Туристка из Воронежа пострадала от пищевого отравления во время отдыха в Таиланде. У неё и…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 7 февраля. В пресс-службе предприятия…
This website uses cookies.