Преступную группу наркосбытчиков на «БМВ» будут судить в Воронеже

В Воронеже передано в суд дело в отношении организованной преступной группы, занимающейся сбытом наркотиков.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, в преступлениях обвиняются трое воронежцев, которые продавали запрещенные вещества в крупных районных центрах.

По версии следствия 28, 26 и 31-летние мужчины сотрудничали с запрещенным онлайн-магазином, продающим синтетические наркотики. Диллеры закладывали в тайники «дурь» в Новой Усмани, Лисках, Боброве и других крупных райцентрах Воронежской области.

Наркотики же они забирали в лесном массиве, передвигаясь на машине «БМВ». Оперативники в ходе обысков на схемных квартирах членов ОПГ обнаружили около 100 граммов «синтетики».

Диллерскую деятельность осваивающих райцентры наркосбытчиков пресекли весной этого года сотрудники УНК ГУ МВД России по Воронежской области.

Фото пресс-службы ГУ МВД по Воронежской области

Роман Жилин

Recent Posts

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 4 марта

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 4 марта. (далее…)

10 минут ago

Опасность атаки БПЛА ночью 4 марта продолжалась в Воронежской области больше 8 часов.

Три БПЛА было сбито над регионом. Более 8 часов продолжалась 4 марта в Воронежской области…

41 минута ago

Минобороны: 18 вражеских БПЛА сбили силы ПВО за ночь 4 марта над российскими регионами

Восемнадцать украинских беспилотников сбили бойцы ПВО за ночь 4 марта над регионами России. (далее…)

46 минут ago

Мокрый снег и дождь обещают синоптики днем 4 марта в Воронежской области

Северо-западный циклон принес в регионе потепление и осадки в виде снега и дождя. (далее…)

1 час ago

Пять самых опасных ошибок гипертоников назвали врачи

Слишком частое измерение давления, неправильный прием лекарств и отказ от физической активности – одни из…

9 часов ago

Вступил в силу закон об эскроу-счетах при ИЖС

С 1 марта 2025 года в России вступает в силу закон, который предусматривает использование эскроу-счетов…

17 часов ago

This website uses cookies.