Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, в деле оказалось сразу два обвиняемых, чьи действия привели к этой страшной аварии.
Напомним, что 20 апреля в 5 утра на Ленинском проспекте возле дома 126 столкнулись легковая «Киа» и маршрутный «ПАЗ». Тогда погибли оба водителя и две пассажирки иномарки.
Следствие выяснило, что правила нарушали и 55-летний водитель «ПАЗ», и 34-летний водитель «Кип Оптима». «ПАЗик» не уступил дорогу легковушке, а мужчина, управлявший «Киа Оптима» был сильно пьян и ехал со скоростью 125 км/ч.
Первоначально уголовное дело было прекращено в связи с гибелью обоих обвиняемых. Но родные погибших водителей настояли, чтобы дело рассмотрел суд.
Окончательную точку в этом деле поставит Железнодорожный суд г. Воронежа, куда передали дело на рассмотрение 23 апреля.
«Гранд Сервис Экспресс» открыл продажу билетов на новый поезд по маршруту Москва — Феодосия. Об…
По данным санитарных врачей, с начала 2026 года в Воронежской области ОРВИ и гриппом переболели…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 23 февраля. В пресс-службе предприятия…
Утром 23 февраля Министерство обороны России сообщило, что ночью ранее средствами ПВО успешно перехватили и…
На текущей рабочей неделе погода в Воронеже порадует температурными качелями: днем воздух прогреется до положительных…
152 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО за ночь 23 февраля над российскими регионами. (далее…)
This website uses cookies.