На информационном канале мэрии областного центра сообщается, что 90 человек — жители Воронежской области, остальные — из соседних регионов.
Все прибывшие будут помещены в изоляцию. Туристов с признаками респираторных вирусных заболеваний отправят в карантин в изолированный стационар Центра СПИД. От самолета их будут везти на специальных автомобилях скорой помощи и Центра медицины катастроф.
Прилетевших граждан без признаков ОРВИ в сопровождении полицейских и сотрудников Роспотребнадзора доставят домой с вручением предписания провести самоизоляцию. На месте специалисты выяснят о возможности самоизолироваться, и если таковой не будет, то граждан поместят с в обсерваторе сроком на 14 дней.
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 23 июня. В пресс-службе предприятия…
20 июня по всей стране стартовала приемная кампания в университетах, колледжах и техникумах. О том,…
143 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО ночью 23 июня над российскими регионами с 20 часов…
23 июня, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием тыловой части циклона в Воронеже ожидается переменная…
С 23 июня в Воронежской области компания «Лукойл» вводит ограничения на отпуск топлива. Новые нормы…
В понедельник, 22 июня, после обстрела Воронежа Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье…
This website uses cookies.