«Гражданочка» умудрилась объехать дорожный затор по обочине и при этом попала на видео, которое потом разместили в интернете.
По информации пресс-службы ГУ МВД по Воронежской области, нарушение произошло на улице Ильюшина возле дома 3в. Женщина ехала на машине «Киа Сид» по обочине примерно в половину восьмого 10 марта.
Стражи порядка остановили дамочку на улице Тютчева и составили протокол. Ей придется уплатить штраф в полторы тысячи рублей.
85 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 30 марта над российскими регионами. По данным Минобороны…
По словам ведущего специалиста Гидрометцентра Людмилы Паршиной, на обширной территории России — от Сибири до…
Ночью в Воронежской области зафиксирована массовая атака дронов, сообщил губернатор Александр Гусев утром 4 апреля.…
На заседании Совета по улучшению качества жизни в Воронежской области, которое прошло под председательством первого…
Дополнительно 98 новых участков городских магистралей отремонтируют в Воронеже на выделенные из областной казны 150…
За десять суток до православной Пасхи в Воронежской области зафиксирован новый скачок стоимости куриных яиц.…
This website uses cookies.