В Воронеже разыскивают пропавшего профессора ВГУ

62-летнего профессора ВГУ разыскивают добровольцы в Воронеже.

Мужчина преподает на химическом факультете университета. 5 марта он не пришел на работу. Родные и коллеги по кафедре  высокомолекулярных соединений и коллоидной химии не могут с ним связаться.

Профессор болен сахарным диабетом и нуждается в помощи медиков. Преподаватель живет один. Он постоянно находился на связи с сестрой. Именно она забила тревогу, когда брат перестал брать трубку телефона.

Тем, кто имеет информацию о местонахождении Вячеслава Кузнецова, просьба сообщить по телефонам 112, 8-960-131-97-08, или 02.

 

Роман Жилин

Recent Posts

Уголовное дело возбудили под Воронежем после падения ребенка на детской площадки

В субботу, 30 мая, стало известно о возбуждении уголовного дела воронежскими следователями по факту падения…

13 часов ago

Из-за дождливой погоды в ряде районов Воронежской области снизился класс пожарной опасности

В связи с установившейся в Воронежской области прохладной и сырой погодой, уровень пожарной опасности снизился.…

13 часов ago

Пожарные тушили возгорание на территории промзоны в Воронежской области

В субботу, 30 мая, в промышленной зоне Каширского района вспыхнул пожар, который был оперативно потушен.…

13 часов ago

В Воронеже схема проезда двух популярных автобусов изменится с 1 июня

С 1 июня в Воронеже вступают в силу изменения в маршрутах двух востребованных автобусов —…

13 часов ago

Определены даты летних сборов воронежского «Факела»

В субботу, 30 мая, пресс-служба футбольного клуба «Факел» объявила, что через две недели игроки команды…

13 часов ago

В июне изменится график выплат пенсий в Воронежской области

В июне 2026 года в Воронежской области произойдут изменения в графике перечисления пенсионных выплат. Поскольку…

13 часов ago

This website uses cookies.