Организаторы конкурса — управа Ленинского района, районный отдел образования, Центр развития творчества детей и юношества Ленинского района.
В конкурсе, который проводится в целях развития творческого потенциала подрастающего поколения, выявления и развития творческих и организаторских способностей молодежи приняли участие команды из трех школ и команда районной молодежной организации «Новое поколение».
В этот раз конкурсанты должны были следовать заявленной теме конкурса («Людям о людях»). Задача каждой команды состояла в том, чтобы исполнить стилизованный танец, отражающий специфику выбранной профессии, либо социальной группы.
При этом правилами установлены общие критерии оценки выступающих: качество исполнения, умение держать себя на танцполе, оригинальность исполнения, индивидуальность, собственный стиль, взаимодействие с аудиторией, чувство ритма, музыкальность, синхронность, сплоченность команды, энергичность, эмоциональность.
Свои танцевальные способности ребята демонстрировали в несколько этапов: Домашнее задание; Перетанцовка команд; Профессии; Танцы по номерам; Музыка разных эпох; Флешмоб.
По словам председателя жюри — ведущего специалиста отдела по работе с молодежью и организации культурно-досуговой и физкультурно-спортивной деятельности управы Ленинского района Юлии Толоконниковой, все конкурсанты выступали с энтузиазмом, креативно и вдохновенно.
При подведении итогов места распределились следующим образом:
1 место — команда «Одесса» — районная детская и молодежная организация «Новое поколение»;
2 место – команда «Легион» МБОУ СОШ № 13;
3 место – команда «Юнакс» МБОУ СОШ № 48;
Команды – призеры награждены кубками и грамотами управы Ленинского района.
Грамотами за участие награждены: команда «Love it ритм» МБОУ СОШ № 35и «Строители победы» МБОУ СОШ № 48.
На заседании правительства Воронежской области обсудили планы реализации инвестиционных проектов общества с ограниченной ответственностью «Любятово».…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 28 февраля. В пресс-службе предприятия…
В течение ночи 28 февраля российские средства ПВО уничтожили 97 украинских беспилотников в разных регионах…
28 февраля, по данным регионального Гидрометцентра, в Воронеже ожидается облачная погода с прояснениями. Днем без…
97 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО за ночь 28 февраля над российскими регионами. По данным…
Режим повышенной готовности ввели 27 февраля в 10:34 утра, сообщил губернатор Александр Гусев через официальное…
This website uses cookies.