В результате чего, проход пешеходам был «надежно» перекрыт и им пришлось обходить автомобили автохамов либо по грязи, либо по проезжей части.
Фотографии с фактами нарушения водителями правил дорожного движения разместили в социальных сетях местные жители.
— Почему пешеходы ходят по середине дороги? Может потому, что больше идти негде? Это улица Пирогова, — выразил свое негодование автор фото.
По всей видимости, неравнодушный человек отправил доказательства правонарушений сразу нескольких водителей в ГИБДД, которое и штрафует на тысячу рублей «смелых» парковщиков.
На 88-м году жизни скончалась заслуженный тренер РСФСР по легкой атлетике Зоя Скоморохова. О ее…
Вчера, 12 сентября, Воронеж праздновал свое 440-летие. В юбилейный год город празднично украсили, а на…
В Поворинском районе мужчина допустил за руль своего автомобиля пьяного сына, не имеющего водительского удостоверения.…
В сентябре на территории Воронежской области по-прежнему держится теплая погода, что позволяет ценителям отдыха и…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 13 сентября. В пресс-службе предприятия…
С 9 сентября жители нашего города могут проголосовать досрочно на выборах депутатов Государственной Думы. Данную…
This website uses cookies.