В церемонии открытия железнодорожного движения по мосту в Крым, которая состоится в понедельник, 23 декабря, приме участие президент России, Владимир Путин.
Как сообщает «Известия», вначале президент России будет в Адыгее знакомится с предприятием «Зеленый дом», которое работает в аграрном секторе, и встретится с общественниками, обсудив с ними вопросы сельского хозяйства.
Напомним, что из Санкт-Петербурга и Москвы первые поезда в Крым стартуют 23 и 24 декабря 2019 года. В пути пассажирские составы, соответственно, проведут 43 и 33 часа. Продажа билетов стартовала еще 8 ноября.
Отрытые грузового железнодорожного движения по мосту намечено на 1 июня будущего года.
В понедельник, 14 сентября в мэрии прошла планерка, которую провел глава города Сергей Петрин. В…
Мобильный оператор сделал опцию «5G режим» доступной для всех клиентов без исключения и платы. Данная…
222 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 15 сентября над российскими регионами с 20 часов…
В ночь на 15 сентября в Воронежской области зафиксирована атака беспилотников, о чем губернатор Александр…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября. В пресс-службе предприятия…
Во вторник, 15 сентября, в 6:10 утра глава региона Александр Гусев проинформировал население об устранении…
This website uses cookies.