Categories: В России

В Санкт-Петербурге ФСБ проводит следственные действия с бывшим главой Комитета по благоустройству

Следственные действия с бывшим главой Комитета по благоустройству Северной столицы Владимиром Рублевским проводят сотрудники ФСБ.

Как сообщает ТАСС,  после допроса он будет отправлен в Москву. Силовики пока никаких официальных комментариев не делают.

Ранее в СМИ сообщалось, что УФАС, изучив 39 торгов, в октябре выявила картельный сговор Комитета по благоустройству и шести компаний: ОАО «Коломяжское», СПб ГУДП «Центр», ОАО «Автодор СПб», СПб ГУДП «Путь», АО «Автопарк №7 спецтранс, СПб ГУДСП «Курортное». Тогда же в октябре Владимир Рублевский ушел в отставку.

Роман Жилин

Recent Posts

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин попросил у воронежцев овса

22 февраля во Дворце спорта «Юбилейный» традиционно покажут ледовое шоу Ильи Авербуха, который привезет в…

2 часа ago

Воронеж отмечает вековой юбилей космического гения Константина Феоктистова

7 февраля 2026 года исполняется 100 лет со дня рождения выдающегося воронежца, конструктора и космонавта…

2 часа ago

В список регоператоров с отсутствующими банковскими гарантиями вошла воронежская «Вега»

Компании из чернозёмного региона — тамбовский оператор ТСК и воронежское предприятие «Вега» — вошли в…

3 часа ago

Новые дорожные знаки для повышения безопасности могут появится в Воронеже

С начала 2026-го на дорогах России появятся обновленные и новые знаки дорожного движения. По данным…

3 часа ago

В отеле на Пхукете отравилась туристка из Воронежа

Туристка из Воронежа пострадала от пищевого отравления во время отдыха в Таиланде. У неё и…

7 часов ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 7 февраля

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 7 февраля. В пресс-службе предприятия…

7 часов ago

This website uses cookies.