В соцсети «ВКонтакте» опубликованы фотографии с непонятной массой. По словам активистов, это яд, от которого собаки умирают.
— Эту дрянь достаточно понюхать вашему питомцу, чтобы получить точку невозврата! При обнаружении соберите всё это и зачистите это место! – предупреждают зоозащитники.
По данным группы «Мой и твой Воронеж», «розовую собачью смерть», от которой погибли уже три собаки, обнаружили в нескольких местах города: у ДК «Кирова», на улицах Менделеева, Южно-Моравской и Ростовской.
22 февраля во Дворце спорта «Юбилейный» традиционно покажут ледовое шоу Ильи Авербуха, который привезет в…
7 февраля 2026 года исполняется 100 лет со дня рождения выдающегося воронежца, конструктора и космонавта…
Компании из чернозёмного региона — тамбовский оператор ТСК и воронежское предприятие «Вега» — вошли в…
С начала 2026-го на дорогах России появятся обновленные и новые знаки дорожного движения. По данным…
Туристка из Воронежа пострадала от пищевого отравления во время отдыха в Таиланде. У неё и…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 7 февраля. В пресс-службе предприятия…
This website uses cookies.