Некачественное обслуживание в аэропортах может привести к авариям самолетов.
Об этом рассказали в РБК, ссылаясь на письмо в Минтранс руководителя авиакомпании «Победа».
Представитель перевозчика раскритиковал очистку взлетно-посадочных полос и осмотр. По этой причине шасси самолетов Победы около 50 раз были подвержены повреждениям в 2018 году, а в 2019 – более 100 раз.
Топ-менеджер назвал аэропорты, где, по его мнению, это происходит: Пулково, Внуково, Пермь, Владикавказ, Минеральные Воды, Краснодар.
Представители аэропортов, в свою очередь, заявили, что не выявили после совместной инспекции повреждения пневматики колес самолетов из-за неисправности ВВП.
На 88-м году жизни скончалась заслуженный тренер РСФСР по легкой атлетике Зоя Скоморохова. О ее…
Вчера, 12 сентября, Воронеж праздновал свое 440-летие. В юбилейный год город празднично украсили, а на…
В Поворинском районе мужчина допустил за руль своего автомобиля пьяного сына, не имеющего водительского удостоверения.…
В сентябре на территории Воронежской области по-прежнему держится теплая погода, что позволяет ценителям отдыха и…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 13 сентября. В пресс-службе предприятия…
С 9 сентября жители нашего города могут проголосовать досрочно на выборах депутатов Государственной Думы. Данную…
This website uses cookies.