Группа «Наив» даст в Воронеже юбилейный концерт, посвященный 30-летию группы

23 ноября в клубе Station Mir (экс «Колизей») пройдет концерт группы «Наив». Коллектив приедет в Воронеж с большим юбилейным концертом и исполнит все лучшие песни за 30-летнюю историю группы.

Группа «Наив» – уникальный культурный феномен, появившийся на свет в далеком 1988 году. За свою историю музыканты сыграли тысячи концертов и обзавелись огромной армией поклонников, «доигравшись» до статуса легенд русского панк-рока и адекватного ему трибьюта «НАИВные песни», где их хиты перепевали коллеги калибра «Короля и Шута», «Ленинграда» и «Агаты Кристи». Несмотря на весьма солидный возраст, «Наив» остается наиболее стабильной из групп-долгожителей, регулярно подтверждая репутацию одного из лучших «живых» составов страны.

В минувшем году «Наив» выпустил десятый (и, может статься, последний) полнометражный альбом «Make Naïve Great Again», сборник-«двойник» лучших хитов и отмечал 30-летие. Пост-юбилейное шоу «30 лет на бис» обещает стать по-настоящему уникальным выступлением группы.

Воронежских зрителей ждут несколько оглушительных часов музыки, уникальное световое и видео-сопровождение, анархия и панк-рок, узнаваемый голос и цепляющие мелодии, бешеная энергия и меткая ирония, неравнодушие к происходящему вокруг и, конечно же, лучшие песни за три десятилетия. Мастодонты отечественного панка обещают отжечь по полной!

Начало в 19.00

Стоимость билетов от 1200 до 1800 рублей

Приобрести билеты можно ЗДЕСЬ:

Справки по телефону: +7 (473) 272-58-70

Марина Хоружая

Marina

Recent Posts

О погоде днем 14 сентября рассказали воронежцам

14 сентября, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием южного циклона в Воронеже ожидается облачная с…

1 час ago

В Воронеже на 88 году жизни скончалась заслуженный тренер РСФСР по легкой атлетике

На 88-м году жизни скончалась заслуженный тренер РСФСР по легкой атлетике Зоя Скоморохова. О ее…

17 часов ago

Мэр Воронежа Сергей Петрин поздравил с днем рождения народную артистку РФ Екатерину Молодцову

Вчера, 12 сентября, Воронеж праздновал свое 440-летие. В юбилейный год город празднично украсили, а на…

18 часов ago

Забыв дома права, воронежец пустил за руль пьяного сына

В Поворинском районе мужчина допустил за руль своего автомобиля пьяного сына, не имеющего водительского удостоверения.…

21 час ago

Воронежцам разъяснили правила осенней рыбалки

В сентябре на территории Воронежской области по-прежнему держится теплая погода, что позволяет ценителям отдыха и…

21 час ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 13 сентября

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 13 сентября. В пресс-службе предприятия…

22 часа ago

This website uses cookies.