Суд над 20-летнем парнем, которого обвиняют в сбыте наркотиков, начался в Рамонском районе Воронежской области.
По просьбе подсудимого процесс рассматривается коллегией присяжных заседателей. Чтобы их набрать пришлось вызывать большое число местных жителей в количестве 150 человек. Из них только десять согласились участвовать в этом деле. Еще двое рамонцев стали запасными.
Следствие обвиняет подсудимого в том, что он забирал крупные партии наркотиков из тайника в лесу возле Новоживотинного. Расфасовывал по мелким партиям и перепрятывал в других местах и докладывал через, ставший популярным в последнее время у региональных чиновников мессенджер «Телеграмм», своему неизвестном подельнику, которого в глаза никогда не видел.
Кстати, «зарплату» от своего неизвестного шефа, парень получал также, как и большинство воронежцев — на банковскую карту.
5 июня в течение 10 часов и 37 минут существовал риск нанесения удара беспилотниками по…
5 июня, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием поля повышенного давления в Воронеже ожидается переменная…
123 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО ночью 5 июня над российскими регионами с 20 часов…
На территории Воронежской области ночью 5 июня действовал режим ракетной опасности. Об угрозе губернатор Александр…
В Семилукском районе на 206-м километре трассы Р-298 «Курск – Воронеж – Р22 «Каспий»» произошло…
This website uses cookies.