Продажу билетов по субсидированным тарифам открыла авиакомпания «Аэрофлот» по направлению на Дальний Восток.
«Известия» пишут, что такие билеты можно купить свободно несмотря на сезон. Летать пассажиры будут в экономклассе.
В будущем году по «Плоским» тарифам можно будет слетать в Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Владивосток, Южно-Сахалинск и Магадан.
«Аэрофлот» продает билеты как на собственные рейсы, так и на самолеты «дочерней» компании «Россия», где обслуживание и комфорт похуже, чем у «родительских» самолетов.
Из Москвы в дальневосточные города можно будет улететь «Аэрофлотом» туда и обратно за 26, 1 тысячу рублей (в одну сторону – 15,66 тысяч рублей). «Россией» — за 22,95 тысяч рублей (в одну сторону – 13 тысяч рублей).
В предыдущие годы люди жаловались, что субсидированные билеты быстро заканчивались — их можно было купить в течение первых одного двух дней с началом продаж. А дальше надо было платить по более высоким тарифам, порою неподъемных для большинства населения. Как будет в этот раз, пока непонятно. «Вести ПК» будет держать своих читателей в курсе событий.
В понедельник, 14 сентября в мэрии прошла планерка, которую провел глава города Сергей Петрин. В…
Мобильный оператор сделал опцию «5G режим» доступной для всех клиентов без исключения и платы. Данная…
222 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 15 сентября над российскими регионами с 20 часов…
В ночь на 15 сентября в Воронежской области зафиксирована атака беспилотников, о чем губернатор Александр…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября. В пресс-службе предприятия…
Во вторник, 15 сентября, в 6:10 утра глава региона Александр Гусев проинформировал население об устранении…
This website uses cookies.