Областные власти приняли окончательное решение по рынку, находящемуся на улице Димитрова в Воронеже.
Издание РИА «Воронеж» со ссылкой на зампреда регионального правительства Артема Верховцева сообщило, что напротив рынка придача создавать торговую площадку «точно не будут».
– Есть здравый смысл и итоги проведенного голосования среди воронежцев, не доверять которому оснований нет, — сообщил вице-губернатор. — В нем приняли участие порядка 1,6 тыс. человек, из которых 1,5 тыс. горожан высказались против ярмарки.
Соответствующее решение запротоколировала и межведомственная комиссия по вопросам регулирования торговой деятельности и защите прав потребителей при губернаторе Воронежской области.
Напомним, что против ликвидации ярмарки были торговцы, а «за» — местные жители. Посредством опроса в интернете власти выяснили мнение большинства из числа тех, кого интересовала эта проблема. И, вот, демократия восторжествовала.
В настоящее время на территории расположена озелененная зона отдыха со скамейками, художественными композициями из камней и освещением.
В подмосковной деревне Погорелки фрагменты разбившегося дронов упали прямо на возводимый жилой дом, в результате…
556 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 17 мая над российскими регионами с 22 часов…
В ночь на 16 мая в Советском районе Воронежа произошла автомобильная авария, из-за которой произошел…
На территории Воронежской области по состоянию на 12 мая медицинскую помощь после укусов клещей получили…
Партия в регионе проводит сбор предложений. В Воронежской области продолжается сбор инициатив в новую народную…
Опасность атаки украинских дронов объявили в Воронежской области вечером 15 мая. - Уважаемые жители Воронежской…
This website uses cookies.