С 28 октября будет применен новый тариф на проезд в общественном транспорте Воронежа.
Об этом сообщил глава управления по госрегулированию тарифов Евгений Бажанов. Ранее сообщалось, что заседание тарифного органа состоится только 15 октября. Но, судя по всему, это будет чистая формальность, так как решение уже принято.
Напомним, что новая стоимость проезда в маршрутке Воронежа будет ранятся 23 рублям при оплате наличными и 21 рубль при оплате картой.
В социальных сетях, помимо общего возмущенного настроения, большинство воронежцев рассказали, что теперь будут оплачивать проезд исключительно банковской картой.
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 17 марта. В пресс-службе предприятия…
Более семи часов продолжалась 17 марта в Воронежской области опасность атаки беспилотников. Как сообщает в…
Циклон, который определяет погоду, принесет в регион ночные заморозки и небольшие осадки. 17 марта, по…
Председатель Совета отцов России Андрей Згонников передал на фронт оборудование и технические средства в Херсонское…
Житель Воробьёвского района Воронежской области, Денис, сыграл свадьбу после того, как поставил «лайк» под фотографией…
С 17 марта в Воронеже произойдут изменения в схемах движения 23 городских автобусов. Управление городского…
This website uses cookies.