Проект строительства трассы от улицы Шишкова до улицы Тимирязева в Воронеже поддержало большинство пришедших на общественное слушание.
Согласно опубликованному горадминистрацией постановлению, из 49 проголосовавших жителей города 28 высказались за строительство дороги.
Некоторые посчитали, что проект нужно доработать, сократив до одной полосы и перенеся в другое место. За это проголосовали 17 человек.
Власти признали, что целесообразна позиция сторонников строительства. Рекомендовано учесть позицию 4 граждан, которые голосовали за установку лифтов в переходах.
Напомним, что проект строительства дороги протяженностью 2,9 км выполнил «Центр-дорсервис», который выиграл тендер.
В понедельник, 14 сентября в мэрии прошла планерка, которую провел глава города Сергей Петрин. В…
Мобильный оператор сделал опцию «5G режим» доступной для всех клиентов без исключения и платы. Данная…
222 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 15 сентября над российскими регионами с 20 часов…
В ночь на 15 сентября в Воронежской области зафиксирована атака беспилотников, о чем губернатор Александр…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября. В пресс-службе предприятия…
Во вторник, 15 сентября, в 6:10 утра глава региона Александр Гусев проинформировал население об устранении…
This website uses cookies.