Штаб Навального в Воронеже после обысков остался без координатора

После проведения обысков в воронежском штабе Алексея Навального, в рамках уголовного дела об отмывании денег, структуру покинул местный координатор Павел Смирнов, возглавлявший штаб с 2017 года.

Он сообщил об этом в социальных сетях. Причину ухода активист не назвал. Смирнов заявил, что, возможно и дальше будет заниматься политической деятельностью, «если подвернётся интересный проект».

Характеризуя бывшую работу экс-координатор штаба сказал, что это было насыщенное и интересное время.

Обыски в рамках подозрения по отмыванию денег Фондом по борьбе с коррупцией Алексея Навального прошли в 42 российских городах. Правоохранители изымали документацию и электронную технику. О задержаниях информации пока не поступало.

Роман Жилин

Recent Posts

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 17 марта

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 17 марта. В пресс-службе предприятия…

8 минут ago

Опасность атаки БПЛА ночью 17 марта продолжалась в Воронежской области больше 7 часов

Более семи часов продолжалась 17 марта в Воронежской области опасность атаки беспилотников. Как сообщает в…

30 минут ago

До +7 градусов ожидается днем 17 марта в Воронежской области

Циклон, который определяет погоду, принесет в регион ночные заморозки и небольшие осадки. 17 марта, по…

40 минут ago

Воронежский общественник передал бойцам СВО оборудование и технические средства

Председатель Совета отцов России Андрей Згонников передал на фронт оборудование и технические средства в Херсонское…

10 часов ago

Воронежский участник СВО сыграл свадьбу после «лайка» в соцсетях

Житель Воробьёвского района Воронежской области, Денис, сыграл свадьбу после того, как поставил «лайк» под фотографией…

1 день ago

Об изменениях в схемах движения 23 автобусов предупредили воронежцев

С 17 марта в Воронеже произойдут изменения в схемах движения 23 городских автобусов. Управление городского…

1 день ago

This website uses cookies.