В гримерку популярной певицы Zivert забежала блогерша из Воронежа

После прошедшего 14 сентября в Воронеже концерта популярной певицы Юлии Зиверт, местная блогерша Алина Левда забежала в гримерку к артистке. Нет, не ради славы и новых подписчиков, конечно. А так… поболтать и сфотографироваться.

С Зиверт Левда беседовала о своем новом увлечении —  пении. «Ботановна» (ник блогерши в соцсети) записала недавно свою дебютную песню.

Он похвасталась в Инстаграме как самой композицией, так и общением со звездой.

Напомним, что Zivert недавно получила тарелку «Премия МУЗ-ТВ 2019» в номинации «Прорыв года». Премию вручали Филипп Киркоров и Алла Михеева. Бедросович заявил, что хочет спеть дуэтом с певицей.

Теперь ждем того же от воронежской блогерши. Возможно, Киркоров вскоре также захочет попробовать исполнить какой-нибудь шлягер вместе с нашей «Батановной».

Роман Жилин

Recent Posts

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин попросил у воронежцев овса

22 февраля во Дворце спорта «Юбилейный» традиционно покажут ледовое шоу Ильи Авербуха, который привезет в…

3 часа ago

Воронеж отмечает вековой юбилей космического гения Константина Феоктистова

7 февраля 2026 года исполняется 100 лет со дня рождения выдающегося воронежца, конструктора и космонавта…

4 часа ago

В список регоператоров с отсутствующими банковскими гарантиями вошла воронежская «Вега»

Компании из чернозёмного региона — тамбовский оператор ТСК и воронежское предприятие «Вега» — вошли в…

4 часа ago

Новые дорожные знаки для повышения безопасности могут появится в Воронеже

С начала 2026-го на дорогах России появятся обновленные и новые знаки дорожного движения. По данным…

5 часов ago

В отеле на Пхукете отравилась туристка из Воронежа

Туристка из Воронежа пострадала от пищевого отравления во время отдыха в Таиланде. У неё и…

8 часов ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 7 февраля

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 7 февраля. В пресс-службе предприятия…

8 часов ago

This website uses cookies.