В Воронеже разыскивают 38-летнего мужчину с татуировкой ВВС

Жителей Воронежской области просят помочь в поисках 38-летнего Владимира Величко. Родственники не знают, где он с 29 мая.

Об этом сообщают волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». У мужчины худощавое телосложение, рост 185 см, светло-русые волосы и серые глаза. Во что он был одет – неизвестно. Из особых примет: татуировка «ВВС» на левой кисти.

Всех, кто видел пропавшего или знает, где он может находиться, просят связаться с волонтерами по телефону 8 (800) 700-54-52 или звонить в экстренные службы по телефону 112. В поисках требуется помощь добровольцев, — сообщает ТВ-Губерния

Marina

Recent Posts

Тело 47-летнего воронежца обнаружили в реке Дон в Лисках

В Лисках на реке Дон нашли тело 47-летнего мужчины. Сигнал о происшествии поступил во вторник,…

1 час ago

Строительство образовательного центра в Александровке идет опережающими темпами

Губернатор Александр Гусев и прибывший в регион Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Российской…

2 часа ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 22 июля

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 22 июля. В пресс-службе предприятия…

2 часа ago

Где ночью 22 июля сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

209 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 22 июля над российскими регионами с 20 часов…

2 часа ago

В Воронеже РИР Энерго ведет реконструкцию теплосети на участке улица 20 лет Октября – улица Кольцовская

Филиал АО «РИР Энерго» – «Воронежская генерация» приступил к реконструкции участка тепловых сетей на пересечении…

3 часа ago

О погоде днем 22 июля рассказали воронежцам

22 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается облачная с прояснениями…

4 часа ago

This website uses cookies.