Дырой в потолке квартиры последнего этажа обернулся капитальный ремонт кровли в доме на улице Пушкинской. Проломив прогнившие перекрытия, в туалет коммунальной квартиры упал рабочий.
Поскольку крышу дома разобрали ещё несколько месяцев назад, над санузлом теперь каждый день теперь то голубое, то звездное небо. Жильцы коммуналки признаются, что до сих пор не могут отойти от шока.
Жительница дома Елена Самолдина вспоминает, что их жильё выглядело, словно после крушения:
Кстати, потолок рушится и в других квартирах. Жильцы связывают это как раз с начавшимся капремонтом. По их словам, рабочие вскрыли крышу еще в начале лета, и с тех пор ничего не делают. Как рассказали сами строители, крыша полностью сгнила, но заранее это никак нельзя было узнать. В ближайшее время в Фонде капремонта соберут совещание и будут решать, что делать. Дыру накрыли целлофаном. Пока коммунальщики думают, жильцы пишут жалобы во все инстанции. И надеются, что дождя не будет.
– Позвонили и сказали: приходите, у вас обвалился потолок лоджии. Пришла – увидела большую дыру, через которую видно небо. Ремонтом занялась организация, которая явно была не готова к трудностям, с которыми встретится при проведении работ, – рассказала горожанка Татьяна Антоненкова.
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 17 марта. В пресс-службе предприятия…
Более семи часов продолжалась 17 марта в Воронежской области опасность атаки беспилотников. Как сообщает в…
Циклон, который определяет погоду, принесет в регион ночные заморозки и небольшие осадки. 17 марта, по…
Председатель Совета отцов России Андрей Згонников передал на фронт оборудование и технические средства в Херсонское…
Житель Воробьёвского района Воронежской области, Денис, сыграл свадьбу после того, как поставил «лайк» под фотографией…
С 17 марта в Воронеже произойдут изменения в схемах движения 23 городских автобусов. Управление городского…
This website uses cookies.