Будущее пешеходных переходов, не соответствующих ГОСТам, решали 21 августа на межведомственном совещании в горадминистрации Воронежа.
Присутствующие чиновники и общественники разобрали 12 объектов, на ликвидацию которых ранее был введен мораторий мэром Вадимом Кстениным.
По итогам обсуждений было принято решение о ликвидации пешеходного на улице Любы Шевцовой. Объект не пользуется популярностью, потому что расположен в промышленной зоне.
Остальные переходы будут сохранены, но с небольшими видоизменениями в целях безопасности. На одних оборудуют антикарманы, на других сделают подходы, третьи перенесут на несколько метров.
Обсуждение темы продолжится на следующей неделе. По заверению главы города Вадима Кстенина, мэрия учтет мнение воронежских общественников.
5 июня в течение 10 часов и 37 минут существовал риск нанесения удара беспилотниками по…
5 июня, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием поля повышенного давления в Воронеже ожидается переменная…
123 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО ночью 5 июня над российскими регионами с 20 часов…
На территории Воронежской области ночью 5 июня действовал режим ракетной опасности. Об угрозе губернатор Александр…
В Семилукском районе на 206-м километре трассы Р-298 «Курск – Воронеж – Р22 «Каспий»» произошло…
This website uses cookies.