Сегодня, 7 августа, стало известно, что бывшую госдачу Брежнева, находящиеся под Ялтой продали за 1,2 миллиарда рублей. Дача под название «Глициния» было излюбленным местом отдыха бывшего генсека ЦК КПСС.
— Госдача продана за 1,2 млрд. рублей. Владельца пока не могу назвать, — рассказала министр имущественных и земельных отношений республики Крым Анна Анюхина.
Известно, что постройку сделали в 1955 году в районе Нижняя Ореанда. Сейчас это пансионат, на территории которого расположен садово-парковый ансамбль площадью 27 га и собственный 700-метровый пляж.
Из-за сильного ветра и снегопада ночью 13 декабря в Воронежской области произошло массовое отключение электроэнергии.…
После масштабного нападения дронов на Воронеж в пунктах временного проживания всё ещё находятся 36 человек,…
Прошедшей ночью дроны атаковали территорию городского округа и южного района Воронежской области, сообщил в своем…
Свыше 7,5 часов Воронеж и некоторые территории Воронежской области оставались под угрозой атак беспилотников. Сигнал…
Тревогу в связи с угрозой непосредственного удара украинских дронов в связи объявили в Россошанском районе…
Опасность атаки вражеских дронов объявили вечером 12 декабря в Воронежской области. В своем телеграм-канале губернатор…
This website uses cookies.