Чартерные рейсы в Таиланд на остров Пхукет запустит из Воронежа к зиме компания «Икар» (Pegas Fly). Премьерный полет запланирован на 19 декабря, сообщили в Воронежском аэропорту имени Петра Великого.
В Таиланд из Воронежа будет летать самолет Boeing-767-300. В авиакомпании обещают, что рейсы будут выполняться до 26 апреля 2020 года.
Пока неизвестна цена путевок для туристов. По всей видимости, расценки будут опубликованы позже на сайте туроператора Pegas Touristik.
Специалисты лаборатории солнечной астрономии ИКИ и ИСЭФ опубликовали прогноз, согласно которому в ночь на 23…
На еженедельной планерке в мэрии, которая прошла под председательством главы Воронежа Сергея Петрина и спикера…
В Воронеже выставлена на продажу пятитысячная купюра с редким серийным номером. Как следует из объявления…
В понедельник, 20 июля, примерно в 17:45 на двадцатом километре автодороги «Павловск – Калач –…
Все выплаты оформлялись без подачи заявления на основании сведений о признании гражданина инвалидом и других…
Власти Воронежа намерены отметить 440-летие города с широким размахом. Муниципальные службы уже ведут подготовку к…
This website uses cookies.