Заместителя начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по региону подполковника Виталия Чермашенцева задержали в Воронеже по подозрению в мошенничестве, сообщает «Горком».
В настоящее время проводятся следственные действия и с помощью сотрудников местного ФСБ закрепляется доказательная база.
По данным издания, Виталий Чермашенцев занимался преступлениями в сфере оборота алкоголя и в топливно-энергетическом секторе.
В субботу, 30 мая, стало известно о возбуждении уголовного дела воронежскими следователями по факту падения…
В связи с установившейся в Воронежской области прохладной и сырой погодой, уровень пожарной опасности снизился.…
В субботу, 30 мая, в промышленной зоне Каширского района вспыхнул пожар, который был оперативно потушен.…
С 1 июня в Воронеже вступают в силу изменения в маршрутах двух востребованных автобусов —…
В субботу, 30 мая, пресс-служба футбольного клуба «Факел» объявила, что через две недели игроки команды…
В июне 2026 года в Воронежской области произойдут изменения в графике перечисления пенсионных выплат. Поскольку…
This website uses cookies.