В матче «Зенит» — ЦСКА, прямую трансляцию которого вел канал «Россия 2», голы в составе московской команды забили Вагнер Лав, Марк Гонсалес и Сейду Думбия. Единственный гол «Зенита» на счету Алессандро Розины, который отличился в компенсированное время.
После 27 туров у «Зенита» 63 очка, у ЦСКА — 57, у казанского «Рубина» — 55. В 28-м туре «Рубин» сыграет с московским «Динамо», ЦСКА — со «Спартаком» из Нальчика, а «Зенит» — с «Ростовом».
«Зенит» обеспечит себе первое место в том случае, если обыграет «Ростов», а ЦСКА потеряет очки в матче с нальчанами. Проиграв армейцам, команда из Санкт-Петербурга утратила преимущество над ЦСКА по личным встречам.
Специалисты лаборатории солнечной астрономии ИКИ и ИСЭФ опубликовали прогноз, согласно которому в ночь на 23…
На еженедельной планерке в мэрии, которая прошла под председательством главы Воронежа Сергея Петрина и спикера…
В Воронеже выставлена на продажу пятитысячная купюра с редким серийным номером. Как следует из объявления…
В понедельник, 20 июля, примерно в 17:45 на двадцатом километре автодороги «Павловск – Калач –…
Все выплаты оформлялись без подачи заявления на основании сведений о признании гражданина инвалидом и других…
Власти Воронежа намерены отметить 440-летие города с широким размахом. Муниципальные службы уже ведут подготовку к…
This website uses cookies.