В Воронеже пройдет публичное обсуждение вопроса размещения музея ВДВ в парке «Победы»

Публичное обсуждение по вопросу размещения музея воздушно-десантных войск и благоустройства территории парка «Победы» ( ул. Генерала Лизюкова, 42в) состоится 24 июня 2019 г. в 15-00 в «Доме архитектора» (ул. Плехановская, 22).

Предложения по Архитектурному решению музея ВДВ и благоустройству территории парка будут доступны для ознакомления с 7 июня (с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00, в пятницу с 9-00 до 16-45 (перерыв с 13-00 до 13-45) по адресу: г. Воронеж, ул. 25 Октября, 37 (Управление экологии администрации городского округа город Воронеж, т. 228-31-73, nnshabanova@cityhall.voronezh-city.ru, каб. № 7).

Также все материалы размещены на сайте: eco.voronezh-city.ru.

По просьбе организаторов публичных обсуждений сообщаем, что участникам обсуждений необходимо при себе иметь паспорт гражданина РФ.

Роман Жилин

Recent Posts

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 26 июля

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 26 июля. В пресс-службе предприятия…

3 часа ago

Где ночью 26 июля сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

133 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО ночью 26 июля над российскими регионами с 20 часов…

4 часа ago

С поражения в Воронеже начал новый сезон «Факел»

В субботу, 25 июля, воронежский «Факел» открыл для себя новый сезон Российской Премьер-лиги 2026/27 годов.…

4 часа ago

О погоде днем 26 июля рассказали воронежцам

26 июля, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием циклона в Воронеже ожидается облачная с прояснениями…

4 часа ago

Режим ЧС ввели под Воронежем после атаки украинских беспилотников 23 июля

В одном из районов Воронежской области с восьми часов утра введен режим чрезвычайной ситуации после…

2 дня ago

Какие кандидаты выдвинулись от Воронежской области в Государственную Думу

В Воронежской области завершился период выдвижения в кандидаты на выборах в депутаты Государственной Думы РФ,…

2 дня ago

This website uses cookies.