Сегодня, в районе 6 утра в районе Пивзавода, на пересечении улиц Машиностроителей и 9 Января произошла страшная авария, которая для одного из водителей закончилась смертельным исходом.
Как сообщает пресс-служба ГУВД по Воронежской области автомобиль «Фольксваген-Пассат», за рулем которой находился 29-летний воронежец, двигался в сторону центра города на приличной скорости. «Газель», двигающаяся по улице Машиностроителей (со стороны ул. Солнечной), которой управлял 58-летний воронежец, тоже неслась на немалой скорости.
На пустом перекрестке машины столкнулись, у Газели оторвался фургон, а легковая машина загорелась.
Кто виноват в столкновении, предстоит выяснить ГИБДД — сейчас полицейские выясняют все обстоятельства случившегося. Однако, жизнь одного из воронежцев уже не вернуть. В результате этой страшной аварии, после которой обе машины оказались «всмятку», молодой человек, управлявший «Фольксваген-Пассат», погиб на месте. Водитель «Газели», получивший серьезные травмы, был госпитализирован, а затем отпущен домой после оказания необходимой помощи.
Марина Хоружая
С начала текущего года в Воронежской области за помощью к медикам из-за укусов клещей обратились…
В память о жертвах удара по промышленному объекту, нанесенного 22 июня, жители Воронежа возложили цветы…
Двадцатилетний воронежец получил срок — девять лет колонии за подготовку к государственной измене и планы…
Организаторы концерта «Lumisfera: Симфония в парке при свечах» сообщили о смене площадки: мероприятие не состоится…
Утверждено расписание игр Российской Премьер-лиги на сезон 2026–2027 годов. Первый тур первенства стартует в период…
Утверждено расписание игр Российской Премьер-лиги на сезон 2026–2027 годов. Первый тур первенства стартует в период…
This website uses cookies.