Скандальную победу дочери певиц Алсу прокомментировала представитель певицы Нина Пономарева.

Женщина опровергла возможность подтасовки голосов, сообщает РИА Новости.

В адрес самой Алсу, по словам пресс-секретаря артистки, проступают угрозы.

Напомним, что первый канал устроил проверку результатов голосования в финале шоу, после победы дочки певицы Алсу Микеллы Абрамовой.

«Есть признаки аномального голосования, инициирована проверка, чтобы выяснить, не модерировалось ли голосование в пользу одного из участников», –  сообщил источник на канале-организаторе.

Внучка бывшего менеджера «Лукойла» Ралифа Сафина и дочка банкира Абрамова и певицы Алсу Микелла Абрамова (подопечная Лободы) оказалась победительницей детского варианта «Голоса» с результатом 56,5 %. Второе место занял Ержан Максим (наставник Валерий Меладзе). За него проголосовали 27,9 %, на третьем оказался Валерий Кузаков, которого тренировала Пелагея.

После этого Первый канал не объяснил причины, по которым снял с эфира документальный фильм «Голос. На самой высокой ноте». Фильм должен был выйти в субботу, 27 апреля, в 10 часов 15 минут. Вместо него был показан фильм про святую Матрону.

Обычно, после окончания шоу, на следующий день Первый канал всегда показывал подобные произведения документального искусства.

А в прошедшие выходные Певица Алсу и ее дочь Микелла, скандально победившая в шоу «Голос. Дети» на Первом канале, приняли меры по ограничению доступа многочисленных комментаторов в своих соцсетях.

Звездное семейство отключило возможность комментирования в своих аккаунтах. В частности в соцсети  Instagram комментарии появляются только под одой фотографией, которая была опубликована еще 19 числа этого месяца.

А с предложением аннулировать результаты конкурса, если будут обнаружены махинации, выступил ведущий шоу Дмитрий Нагиев.

...