В Черное море вошла группа кораблей НАТО. Суда пересекли проливы и были засняты на камеру турецкой телекомпанией Demirören Haber Ajans.
В состав группы вошли корабли Испании, Нидерландов, Канады: «Торонто», «Эвертсен» и «Санта Мария».
При приближении к российским берегам корабли, возможно, будут взяты «на мушку» противокарабельными ракетами, которые простреливают почти всю акваторию Черного моря.
Американцы почему-то не прислали в этот раз своих кораблей.
Сообщается, что эта натовская группировка будет участвовать в учениях «Морской щит» вместе с катерами Украины и Грузии. В День смеха, 1 апреля, корабли должны пришвартоваться в одесском порту.
В подмосковной деревне Погорелки фрагменты разбившегося дронов упали прямо на возводимый жилой дом, в результате…
556 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 17 мая над российскими регионами с 22 часов…
В ночь на 16 мая в Советском районе Воронежа произошла автомобильная авария, из-за которой произошел…
На территории Воронежской области по состоянию на 12 мая медицинскую помощь после укусов клещей получили…
Партия в регионе проводит сбор предложений. В Воронежской области продолжается сбор инициатив в новую народную…
Опасность атаки украинских дронов объявили в Воронежской области вечером 15 мая. - Уважаемые жители Воронежской…
This website uses cookies.