Воронежская школьница изменила внешность, чтобы ее не нашли в Санкт-Петербурге

Школьница из Воронежа, пропавшая 3,5 месяца назад и найденная в Санкт-Петербурге специально изменила внешность, чтобы родные и полиция не смогли найти.

В пресс-службе ГУ МВД сообщили, что беглянка нашла жилье в Северной столице по системе каучсерфинг и устроилась работать в местное кафе. Родным ничего не сообщала, а для того, чтобы ее не обнаружили, поменяла внешность. Каким образом не уточняется.

До этого полицейским стало известно, что школьница, скорее всего, уехала в Санкт-Петербург, куда она захотела уехать после посещения города вместе с матерью.

Стражи порядка, проанализировав переписку пропавшего подростка, установили знакомых, которые были в курсе того, где школьница находится.

После возвращения домой полицейские провели с влюбленной в город на Ниве профилактическую беседу.

Роман Жилин

Recent Posts

В Воронежской области отменили ракетную опасность

47 минут продолжался режим ракетной опасности в Воронежской области. Угроза была объявлена 30 июня губернатором…

2 часа ago

Ракетную опасность объявили в Воронежской области утром 30 июня

В Воронежской области утром 30 июня объявлена ракетная опасность. - Работают системы оповещения, - сообщил…

2 часа ago

В Воронежской области из-за атаки БПЛА повреждены 2 частных дома и квартира

В понедельник, 29 июня, и в ночь на вторник, 30 июня, в результате атаки беспилотников…

2 часа ago

Владимир Путин провёл совещание по вопросам снабжения топливом регионов России

Президент сообщил, что знает о проблемах на рынке горючего: на заправках очереди, не всегда можно…

3 часа ago

В Воронежской области за день и ночь 30 июня сбили 32 беспилотника

В понедельник, 29 июня, и в ночные часы вторника, 30 июня, расчеты противовоздушной обороны в…

3 часа ago

Где ночью 30 июня сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

419 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 30 июня над российскими регионами с 20 часов…

4 часа ago

This website uses cookies.