Центр международного сотрудничества «Русско-Сербский Диалог» запускает фотоконкурс «Балканский мост-2019» для жителей разных регионов нашей страны. Поделитесь радостью путешествий и вашими любимыми местами!
В конкурсе может участвовать любой желающий из любого региона Российской Федерации. Основное требование – фотографии должны рассказывать о Балканском полуострове, странах, городах, природе. Фотографии должны быть сделаны не ранее 1 января 2015 года.
Прием заявок осуществляется до 5 апреля 2019 года.
Для участия в конкурсе, необходимо выслать фотографии по электронной почте: dialogrs@mail.ru с пометкой «Фотоконкурс-2019». Один участник может прислать только одну фотографию в каждую номинацию.
По итогам мероприятия, все участники получат электронные дипломы об участии. Лучшие работы будут отобраны для фотовыставки «Балканский мост. Воронеж-2019», которая будет открыта в городе Воронеж в апреле 2019 года.
Подробности по телефону +7 916 258 37 75 и email dialogrs.ru
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 23 июня. В пресс-службе предприятия…
20 июня по всей стране стартовала приемная кампания в университетах, колледжах и техникумах. О том,…
143 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО ночью 23 июня над российскими регионами с 20 часов…
23 июня, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием тыловой части циклона в Воронеже ожидается переменная…
С 23 июня в Воронежской области компания «Лукойл» вводит ограничения на отпуск топлива. Новые нормы…
В понедельник, 22 июня, после обстрела Воронежа Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье…
This website uses cookies.