Женщина, устроившая крупное ДТП на улице Сакко и Ванцетти, была нетрезвой.
Об этом стало известно из результатов судебно-медицинской экспертизы, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.
Авария произошла 27 февраля. 42-летняя жительница областного центра на машин «Ауди-Q5» в 7 часов вечера выехала на встречную полосу, где смяла «Шкоду-Фабиа», которой управлял 59-летний воронежец, после этого немецкий автомобиль въехал еще и в «Тойоту-Камри», зха рулем которой сидел 45-летний мужчина.
В результате аварии в больницу угодило три человека: водитель «Тойоты-Камри», водитель «Шкоды-Фабиа» и 51-летняя пассажирка этого же автомобиля.
Полиция проводит проверку по факту ДТП.
На 88-м году жизни скончалась заслуженный тренер РСФСР по легкой атлетике Зоя Скоморохова. О ее…
Вчера, 12 сентября, Воронеж праздновал свое 440-летие. В юбилейный год город празднично украсили, а на…
В Поворинском районе мужчина допустил за руль своего автомобиля пьяного сына, не имеющего водительского удостоверения.…
В сентябре на территории Воронежской области по-прежнему держится теплая погода, что позволяет ценителям отдыха и…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 13 сентября. В пресс-службе предприятия…
С 9 сентября жители нашего города могут проголосовать досрочно на выборах депутатов Государственной Думы. Данную…
This website uses cookies.