Сказочные домики сфотографировали в Воронеже в поселке Рыбачем

Фотографию сказочных домиков в Воронеже опубликовал в Instagram в своем аккаунте пользователь @timur.podkolzin.

Автор подписал, что строения расположены в поселке Рыбачем, что находятся возле Воронежского водохранилища за санаторием им. Горького.

Подписчикам в Instagram эти жома сильно запали в душу. На момент написания материала фото уже собрало 638 «лайков» (отметок нравится).

Комментаторы не поскупились на хорошие слова о фотогшрафии:

— Шикарно!

— Блин, как здорово! А есть ещё фотки с этих мест?

— Ну и красота!!!

— Ривенделл! (тайное убежище эльфов во «Властелине колец» у Локиена)

А некоторые пользователи всерьез заинтересовались возможностью купить или снять домики летом:

— Интересно, в этих домиках постоянно живут люди или они только для отдыха, как дача?

— Там и летом волшебно.

— Как в сказке! —  выразил общее мнение один из воронежцев.

Роман Жилин

Recent Posts

Вничью сыграл воронежский «Факел» с боснийской «Слогой»

31 января футбольный клуб «Факел» из Воронежа провел товарищеский поединок в Турции против боснийского коллектива…

9 минут ago

Трассу М-4 «Дон» под Воронежем сковала гигантская пробка

Вечером 31 января на подъезде к Воронежу возникла огромная транспортная пробка. Как уточнили представители компании…

17 минут ago

Где ночью 1 февраля сбили украинские дроны, рассказали воронежцам

Минобороны России утром 1 февраля сообщило, что минувшей ночью силами противовоздушной обороны были нейтрализованы и…

20 минут ago

Бастрыкин потребовал оклад по делу о конфликте соседей в Воронеже

Следственное управление региона начало расследование уголовного дела после конфликта соседей, о чём стало известно 31…

24 минуты ago

После уничтожения пяти БПЛА отменили опасность атаки БПЛА в Воронежской области

Утром 1 февраля, в 7:45, власти Воронежской области отменили сигнал воздушной тревоги, введённый ранее этой…

33 минуты ago

Мороз до -19 градусов ожидается 1 февраля в Воронеже

Специалисты Гидрометцентра опубликовали прогноз погоды на воскресенье, 1 февраля. Воронежцам стоит ожидать сильный мороз. (далее…)

37 минут ago

This website uses cookies.