Компания TKEY DMCC запустит в РФ и ОАЭ, а затем и на глобальном уровне, перспективную платежную систему на технологической платформе Tkeycoin. С ее помощью пользователи смогут осуществлять онлайн и офлайн безопасные и надежные внутренние и трансграничные транзакции.

Работа платежной системы будет налажена посредством использования единого платежного шлюза, который обеспечит обработку и маршрутизацию транзакций. На первом этапе программный модуль будет работать с TCD, а в перспективе и со всеми остальными цифровыми валютами. Криптовалютные платежи в офлайновых торговых точках будут автоматически конвертироваться в валюту получателя. В перспективе функционал системы «прирастет» мультиобменом, позволяющим получателю платежа осуществлять самостоятельный выбор валюты приема.

В настоящее время компания TKEY DMCC продолжает эмиссию акций с размещением на бирже. Важно отметить, что спрос на эти акции увеличился в два с половиной раза после того как появилась новость о запуске системы мобильных и банковских платежей Tkeycoin.

...