В Воронежской области поймали пьяного угонщика, застрявшего в сугробе

36-летнего жителя села Перелешино Панинского района задержали в Воронежской области по подозрению в угоне автомобиля.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, 22 января к знакомому в деревню приехал на ВАЗ-2109 мужчина. Он зашел в дом к товарищу, забыв вытащить ключи из «девятки».

Этим «подарком», на свою беду, воспользовался проходивший мимо пьяный местный житель…

Гость же, выйдя из дома, своей машины не увидел и позвонил в полицию. Стражи порядка задержали угонщика уже через полчаса.  Пьяный преступник «зарулил» прямо в сугроб, откуда не смог выбраться.

В отделе полиции он не стал отпираться и во всем сознался.

Возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Роман Жилин

Recent Posts

За незаконно купленный участок в Воронеже с подрядчика взыскали почти 53 млн

С приобретателя земельного участка на улице Берёзовая Роща в Воронеже взыскано около 52,9 млн рублей.…

3 минуты ago

Тело 47-летнего воронежца обнаружили в реке Дон в Лисках

В Лисках на реке Дон нашли тело 47-летнего мужчины. Сигнал о происшествии поступил во вторник,…

2 часа ago

Строительство образовательного центра в Александровке идет опережающими темпами

Губернатор Александр Гусев и прибывший в регион Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Российской…

2 часа ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 22 июля

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 22 июля. В пресс-службе предприятия…

2 часа ago

Где ночью 22 июля сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

209 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 22 июля над российскими регионами с 20 часов…

3 часа ago

В Воронеже РИР Энерго ведет реконструкцию теплосети на участке улица 20 лет Октября – улица Кольцовская

Филиал АО «РИР Энерго» – «Воронежская генерация» приступил к реконструкции участка тепловых сетей на пересечении…

3 часа ago

This website uses cookies.