Метро в Воронеже с высокой степенью вероятности будет построено. Об этом 24 декабря рассказал губернатор области Александр Гусев на встрече с местными журналистами.
Отныне один из заместителей министра Транспорта РФ будет отвечать за вопрос строительства метро в столице Черноземья, пишет «Горком».
Глава региона будет обсуждать 27 декабря с куратором проекта будущий формат работы.
На пресс-конференции Александр Гусев также сообщил, что строительство метро обойдется в сумму от 40 до 70 млрд рублей, что невозможно без федерального участия.
Интерес к строительству уже высказали некоторые компания из Поднебесной. Они за кредиты из КНР готовы приступить к строительству.
Возможность реализации проекта оценит и делегация из Японии, которая приедет в Воронеж в середине января.
Утром 12 января жители Воронежской области получили сообщение от губернатора Александра Гусева о снятии угрозы…
В столице Египта, Каире, три российские туристки подверглись нападению с элементами грабежа и попытки изнасилования…
13 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО за ночь 13 января над российскими регионами. (далее…)
Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил утром 12 января в 6:27, что в регионе отменён…
Ранним утром понедельника, 12 января, воронежцев встревожили громкие сигналы тревоги. (далее…)
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 12 января. В пресс-службе предприятия…
This website uses cookies.