Сборная Воронежа по парикмахерскому искусству стала бронзовым призером на международном фестивале

Сборная команда нашего города, под руководством президента конкурсного движения «Город Чемпионов» — Вероники Ефремовой, приняла участие в Международном фестивале красоты «Невские Берега» и заняла 3-е общекомандное место на XVII Чемпионате Екатеринбурга по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. 


Кроме того, на Чемпионате России в Кремле сборная Воронежа завоевала серебро, а в личном зачете воронежские мастера заняли с 4 по 1 место.
Успешно для воронежских специалистов индустрии красоты прошел и Фестиваль Российской культуры парикмахерского искусства, макияжа и ногтевого сервиса в городе Сочи, где наши земляки завоевали бронзу, золото, призовые места и наградные комплекты: кубки и медали. 
Интересно, что множество мастеров, начинавших свою конкурсную деятельность с «Городом Чемпионов» в дальнейшем получили признание и известность на международном уровне. 
Каждый участник продемонстрировал высокий уровень владения искусством создания красоты и внёс свой вклад в общую победу.

Роман Жилин

Recent Posts

Воронеж по повышению цен на новостройки вошёл в топ-6

Во втором квартале 2026 года Воронеж занял шестую позицию в списке городов-миллионников с самой высокой…

3 часа ago

Мужчина избил 16-летнего подростка-инвалида в Воронеже и попал под дело

В отношении нападения на 16-летнего подростка с ограниченными возможностями здоровья в Воронеже возбуждено уголовное дело.…

3 часа ago

С воронежского ТСЖ за упавший на автомобиль снег взыскали 93,4 тыс рублей

В городе Боброве Воронежской области ТСЖ «Маяк» приговорили к выплате 93,4 тысячи рублей за ущерб,…

4 часа ago

В Воронеже более 5 млн рублей три СНТ задолжали за электроэнергию

Представители энергосбытовых компаний Воронежской области предали огласке перечень садоводческих объединений, имеющих самые крупные долги. (далее…)

5 часов ago

Для ветеранов СВО запустят кадровую программу «Время мастеров»

Об этом заявил Герой России, член Генсовета «Единой России» Евгений Поддубный во время встречи с…

6 часов ago

Из-за юбки на подростка набросилась толпа парней в Воронеже

В среду, 15 июля, в Воронеже рядом с торговым комплексом «Арена» на молодого человека, одетого…

7 часов ago

This website uses cookies.