Categories: Энергетика

В Воронежэнерго новое назначение

Новым директором по персоналу филиала ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» назначен Евгений Новиков. На новой должности он будет курировать вопросы комплектования штата и поддержания уровня квалификации персонала, развития потенциала сотрудников и следить за качеством работы воронежских энергетиков МРСК Центра.

Евгений Новиков отметил, что перед ним стоят важные задачи: «МРСК Центра в своей деятельности ориентируется на мировые стандарты менеджмента. Наша задача — держать высокую планку, способствуя повышению профессионализма сотрудников».

Евгений Новиков в 1999 году окончил Воронежский государственный университет по специальности преподаватель математики. В 2008 году получил второе высшее образование в Воронежском экономико-правовом институте.

В воронежскую энергетику Евгений Новиков пришел в 1999 году, став оператором ЭВМ в филиале ОАО «Воронежэнерго» — «Воронежэнергопроект». За пять лет прошел путь до заместителя генерального директора по экономике и коммерции ОАО «Воронежэнергопроект». С июня 2009 года Евгений Новиков являлся директором частного образовательного учреждения «Воронежский Учебный Центр «Энергетик».

Роман Жилин

Recent Posts

Депутат «Единой России» вручил ключи от «Газели» многодетной семье из Новоусманского района

Поддержку семье оказал Евгений Ревенко и Губернатор Александр Гусев. Виталий и Елена Пухальские воспитывают 12…

8 часов ago

Пенсионерка из Воронежа отдала мошенникам около 700 тысяч

Во вторник, 2 июня, региональное ГУ МВД России проинформировало о хищении 700 тысяч рублей у…

8 часов ago

Воронежские медики спасли мужчину с тяжелой формой ботулизма

Во вторник, 2 июня, региональный Минздрав распространил информацию о спасении пациента с тяжелым течением ботулизма.…

9 часов ago

Панк-парк «Сектор газа» хотят создать в Воронеже

В воскресенье, 31 мая, предприниматель из Воронежа Сергей Слабунов выступил с инициативой по созданию тематического…

9 часов ago

В Ленинском районе Воронежа военные следователи выявили уклониста из «новых» граждан

3 июня в Ленинском районе Воронежа Военный следственный отдел Следственного комитета России по Воронежскому гарнизону…

9 часов ago

За неделю 36 человек в Воронежской области заболели коронавирусом

Согласно информации, обнародованной региональным управлением Роспотребнадзора в понедельник, 1 июня, за период с 25 по…

9 часов ago

This website uses cookies.