Как установлено судом, в августе 2009 года Ковтуненко, работая охранником в обществе с ограниченной ответственностью «Волк», заступил старшим смены охраны в помещение ПАБа «Сто ручьев». Примерно в 23 час. 30 мин. между Ковтуненко и посетителем клуба произошёл конфликт, в ходе которого, охранник, превышая свои полномочия, вопреки должностным инструкциям, избил посетителя, повалил его на пол и стал душить руками.
Суд согласился с позицией представителя прокуратуры района относительно виновности и наказания подсудимого.
Приговором суда Ковтуненко признан виновным в совершении вышеуказанного преступления и ему назначено наказание в виде одного года лишения свободы условно с испытательным сроком один год.
Кроме того, Ковтуненко назначено дополнительное наказание — лишение права заниматься частной охранной деятельностью сроком на один год.
Приговор может быть обжалован в течение 10 дней.
Поддержку семье оказал Евгений Ревенко и Губернатор Александр Гусев. Виталий и Елена Пухальские воспитывают 12…
Во вторник, 2 июня, региональное ГУ МВД России проинформировало о хищении 700 тысяч рублей у…
Во вторник, 2 июня, региональный Минздрав распространил информацию о спасении пациента с тяжелым течением ботулизма.…
В воскресенье, 31 мая, предприниматель из Воронежа Сергей Слабунов выступил с инициативой по созданию тематического…
3 июня в Ленинском районе Воронежа Военный следственный отдел Следственного комитета России по Воронежскому гарнизону…
Согласно информации, обнародованной региональным управлением Роспотребнадзора в понедельник, 1 июня, за период с 25 по…
This website uses cookies.