Он сообщил, что к ликвидации чрезвычайной ситуации привлекались 40 человек и 17 единиц техники. В настоящее время на месте обрушения проводятся следственные мероприятия, а также работы по установке временной конструкции. Напомним, ранее глава региона поставил задачу организовать в Терновском районе понтонную переправу.
На сегодняшний день в медучреждениях области остаются трое пострадавших в результате ЧП: двое в Борисоглебской районной больнице и один в ВОКБ №1. Еще двое, проходивших лечение в Терновской РБ, выписаны на амбулаторное лечение. 24 ноября в Борисоглебской районной больнице скончался шестой пациент, его состояние оценивалось как тяжелое.
Глава региона дал поручение проработать вопрос оказания помощи семье умершего:
— Необходимо будет помочь родственникам скончавшегося сотрудника, который проводил ремонтные работы на мосту. Нужно выяснить, каково материальное положение семьи, и оказать соответствующую помощь, — сказал Александр Гусев.
14 сентября, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием южного циклона в Воронеже ожидается облачная с…
На 88-м году жизни скончалась заслуженный тренер РСФСР по легкой атлетике Зоя Скоморохова. О ее…
Вчера, 12 сентября, Воронеж праздновал свое 440-летие. В юбилейный год город празднично украсили, а на…
В Поворинском районе мужчина допустил за руль своего автомобиля пьяного сына, не имеющего водительского удостоверения.…
В сентябре на территории Воронежской области по-прежнему держится теплая погода, что позволяет ценителям отдыха и…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 13 сентября. В пресс-службе предприятия…
This website uses cookies.