«Чей туфля? Ничей»: после концерта Ёлка забыла в Воронеже свою обувь

Украинская певица Ёлка, гастролирующая по России, дала концерт в Воронеже. По всей видимости чувство отдачи зрителям энергии было настолько сильно, что артистка «улетела на большом воздушном шаре» из столицы Черноземья.ю прямо в Новосибирск, где ее ожидает следующее рандеву.

Только потом Ёлка спохватилась и поняла, что забыла свои туфли в Воронеже. Об этом сама «пострадавшая» сообщила на своей страничке в Инстаграме.

И, хотя в Воронеже певица собрала далеко не полный зал, концерт зрителям понравился. Особенно запомнились поклонникам экстравагантные наряды, в которые переодевалсь Ёлка во время своего выступления.

Роман Жилин

Recent Posts

Мэру Сергею Петрину доложили о развитии спорта в Воронеже и благоустройстве города

В понедельник, 14 сентября в мэрии прошла планерка, которую провел глава города Сергей Петрин. В…

4 часа ago

МегаФон открыл бесплатный доступ к скоростям пятого поколения

Мобильный оператор сделал опцию «5G режим» доступной для всех клиентов без исключения и платы. Данная…

4 часа ago

Где ночью 15 сентября сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

222 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 15 сентября над российскими регионами с 20 часов…

6 часов ago

Четыре дома в Воронежской области были повреждены при атаке БПЛА

В ночь на 15 сентября в Воронежской области зафиксирована атака беспилотников, о чем губернатор Александр…

6 часов ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября. В пресс-службе предприятия…

6 часов ago

Активная фаза работы ПВО в Воронежской области утром завершилась 15 сентября

Во вторник, 15 сентября, в 6:10 утра глава региона Александр Гусев проинформировал население об устранении…

7 часов ago

This website uses cookies.