Categories: Спорт

Александр Трофимов стал главным тренером ХК «Буран»

Александр Трофимов стал новым главным тренером ХК «Буран», сообщает «Горком».

После крупного поражения в Кургане руководство воронежского клуба приняло решение расстаться с Сергеем Вороновым, возглавлявшим тренерский штаб.

19 октября было принято решение назначить новым главным тренером 41-летнего Александра Трофимова, который уже работал в прошлом году в буране в качестве одного из тренеров.

– Александр Викторович знает практически всех игроков нашей команды, а ребята знакомы с его требованиями. И сейчас, в разгар сезона, адаптация Трофимова к нашим условиям не должна занять много времени,  —  рассказал «Горкому» менеджер по спортивным операциям «Бурана» Михаил Бирюков.

Роман Жилин

Recent Posts

ВКЗ откроет для воронежских театралов «Покровские ворота»

21 апреля в Воронежском концертном зале откроются "Покровские ворота". Музыкальная комедия по пьесе Леонида Зорина…

5 часов ago

Перед Пасхой в Воронеже активизировались мошенники

Накануне Пасхи появились новые схемы мошенников, направленные главным образом на пожилых людей и верующих, сообщили…

6 часов ago

В Воронежской области за два месяца почти до 7 млрд вырос оборот общепита

Объем продаж организаций общественного питания Воронежской области за первые два месяца нынешнего года составил 6,893…

6 часов ago

Стоянку электросамокатов в Воронеже разгромила пожилая дама

Пожилую даму из Воронежа возмутили электрические самокаты, и она придумала необычный способ борьбы с ними.…

7 часов ago

Вв Воронеже с 6 апреля стартует акция «Монетная неделя»

С 6 до 18 апреля на территории Воронежской области состоится традиционная акция «Монетная неделя», организованная…

7 часов ago

Британский пианист-вундеркинд Джордж Харлионо исполнит для воронежцев Рахманинова и Шопена

15 апреля на сцене ВКЗ состоится концерт британского пианиста-вундеркинда Джорджа Харлионо - одного из самых…

7 часов ago

This website uses cookies.