Григорий Чуйко вручил благодарность учителю биологии Петровской средней общеобразовательной школы Надежде Ивановне Воробьевой за активную наставническую деятельность, за преданность профессии, воспитание у нового поколения любви к знаниям, глубокому изучению своего предмета.

Благодарностью и поощрением была также награждена старший воспитатель Павловского детского сада «Мозаика» Ольга Владимировна Бахмутская за активное участие в деятельности региональной стажерской инновационной площадки по реализации модели «Игропарк».

По словам депутата Григория Чуйко, невозможно переоценить труд педагогов и воспитателей. «Мы им доверяем наше будущее – наших детей, они помогают воспитанникам и учащимся развивать творческие и интеллектуальные способности, совершенствоваться, учат честности, порядочности, ответственности за принятые решения и поступки. Благодаря нашим педагогам и наставникам, вырастая, дети становятся настоящими лидерами, уверенными в себе и конкурентоспособными на рынке труда», — уверен парламентарий.

Кроме того, в рамках праздничных мероприятий Григорий Чуйко организовал поездку на экскурсию в Костенки детям, занимающимся в историческо-архиологическом объединении
Павловского и Лосевского центров детского творчества.

Его помощники во время поездки в Павловский район также проконтролировали качество ремонта фасада корпуса столовой в оздоровительном лагере «Ласточка», выполненного с привлечением депутатских средств.

...