Categories: Выборы

Роман Жогов: На выборы следует идти хотя бы для того, чтобы потом не было жалоб, будто кто-то за вас всё решил

В этот день каждый воронежец должен сделать свой гражданский выбор. Хотя бы для того, чтобы потом не было жалоб, будто бы кто-то за кого-то всё решил. Такое заявление на своем избирательном участке сделал лидер фракции «Единая Россия» в закондательном собрании региона Роман Жогов.

«Правильный подход – это когда на избирательные участки приходят семьями, голосуют, и понимают, что они сделали свой обдуманный вклад в будущее родной области. Надеюсь, что сегодня явка будет высокой»,- отметил региональный парламентарий.

Напомним, в 8.00 в регионе открылось 1739 избирательных участков. В Единый день голосования на территории Воронежской области проходит 71 выборная кампания. Избирателям предстоит выбрать главу региона, 241 депутата муниципальных районов, 238 депутатов городских и сельских поселений, 16 глав поселений. Всего по итогам голосования должны быть замещены 496 мандатов.

Избирательные участки закрываются в 20 часов, после начнется подсчет голосов.

Роман Жилин

Recent Posts

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 17 марта

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 17 марта. В пресс-службе предприятия…

6 минут ago

Опасность атаки БПЛА ночью 17 марта продолжалась в Воронежской области больше 7 часов

Более семи часов продолжалась 17 марта в Воронежской области опасность атаки беспилотников. Как сообщает в…

28 минут ago

До +7 градусов ожидается днем 17 марта в Воронежской области

Циклон, который определяет погоду, принесет в регион ночные заморозки и небольшие осадки. 17 марта, по…

38 минут ago

Воронежский общественник передал бойцам СВО оборудование и технические средства

Председатель Совета отцов России Андрей Згонников передал на фронт оборудование и технические средства в Херсонское…

10 часов ago

Воронежский участник СВО сыграл свадьбу после «лайка» в соцсетях

Житель Воробьёвского района Воронежской области, Денис, сыграл свадьбу после того, как поставил «лайк» под фотографией…

1 день ago

Об изменениях в схемах движения 23 автобусов предупредили воронежцев

С 17 марта в Воронеже произойдут изменения в схемах движения 23 городских автобусов. Управление городского…

1 день ago

This website uses cookies.