Григорий Чуйко оказывает активную поддержку Лосевскому детскому саду

На адрес региональной общественной приемной председателя политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Воронежской области пришло очередное благодарственное письмо от заведующей МКДОУ Лосевского детского сада № 1 Павловского муниципального района Е.В. Русинова. Администрация детского сада и родители просят выразить благодарность депутату Воронежской областной Думы Григорию Чуйко за активную помощь.

Не секрет, что различные проверяющие организации – частые гости не только у предпринимателей, строго следят они за соблюдением различных технических регламентов и требований в учреждениях социальной сферы.

При этом последние не всегда обладают достаточными средствами, чтобы оперативно устранить недочеты. Такой проблемы у Лосевского детского сада №1 Павловского района нет.

Помощь, регулярно оказываемая детскому дошкольному учреждению депутатом Воронежской областной Думы Григорием Чуйко, позволяет в кратчайшие сроки устранять нарушения норм СанПин, если они появляются, исполнять предписания контрольно-надзорных органов.

В частности, для повышения антитеррористической защищенности и безопасности детского сада при поддержке депутата было установлено периметральное ограждение.

Для внедрения здоровьесберегающих технологий поставлено детское оборудование на общую сумму 200 тысяч рублей. Чтобы дети с удовольствием занимались физкультурой, дошкольному учреждению закуплен необходимый мягкий инвентарь.

И, конечно, самые интересные для воспитанников новинки! Григорием Чуйко приобретены для детского сада игрушки на общую сумму 210 тысяч рублей.

Депутат уверен, что в современных детских дошкольных учреждениях должна быть надежная материально-техническая база. «Детские сады должны быть оснащены всем необходимым для качественного воспитания и развития спортивного, интеллектуального и творческого потенциала ребенка», — поясняет Григорий Чуйко.

Роман Жилин

Recent Posts

В Воронеже во время осадков коммунальщики уделяют особое внимание водоотведению

Регулярная очистка решёток ливнеприёмных колодцев от песка, листвы и мусора, препятствующих свободному стоку дождевых вод…

28 минут ago

Мэру Сергею Петрину доложили о развитии спорта в Воронеже и благоустройстве города

В понедельник, 14 сентября в мэрии прошла планерка, которую провел глава города Сергей Петрин. В…

4 часа ago

МегаФон открыл бесплатный доступ к скоростям пятого поколения

Мобильный оператор сделал опцию «5G режим» доступной для всех клиентов без исключения и платы. Данная…

4 часа ago

Где ночью 15 сентября сбивали беспилотники, рассказали воронежцам

222 украинских беспилотников сбили бойцы ПВО ночью 15 сентября над российскими регионами с 20 часов…

6 часов ago

Четыре дома в Воронежской области были повреждены при атаке БПЛА

В ночь на 15 сентября в Воронежской области зафиксирована атака беспилотников, о чем губернатор Александр…

6 часов ago

Воронежцам рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября

В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 15 сентября. В пресс-службе предприятия…

7 часов ago

This website uses cookies.