Так, на трассах Р-298 Курск-Воронеж с 270-го по 276-й километры (фотоматериалы) и Р-193 Воронеж-Тамбов с 87-го по 93-й километры специалисты выполнили восстановление изношенных покрытий, доведение ширины покрытия до 8 метров. Устройство верхнего слоя осуществлено из щебеночно-мастичных асфальтобетонов (ЩМА-15), что позволило добиться повышенной износостойкости автодорожного полотна. Кроме того, на этих участках выполнены работы по устройству съездов и примыканий, укреплению обочин.
Также на трассе Р-298 с 325-го по 334-й, с 423-го по 429-й километры дорожники произвели устройство защитного слоя с применением «Сларри Сил». Такая эмульсионно-минеральная смесь восстанавливает поврежденное асфальтобетонное покрытие и обеспечивает его высокую эксплуатационную надежность. Этот вид дорожных работ выполнен и на участке трассы Р-22 «Каспий» (подъезд к г.Саратов) с 449-го по 451-й километры.
Фотоматериалы принятого в эксплуатацию объекта по содержанию участка автомобильной дороги Р-22 «Каспий» автомобильная дорога М-4 «Дон»-Тамбов-Волгоград-Астрахань (подъезд к г. Саратов) км 475+000 – км 484+000 в Воронежской области.
На 88-м году жизни скончалась заслуженный тренер РСФСР по легкой атлетике Зоя Скоморохова. О ее…
Вчера, 12 сентября, Воронеж праздновал свое 440-летие. В юбилейный год город празднично украсили, а на…
В Поворинском районе мужчина допустил за руль своего автомобиля пьяного сына, не имеющего водительского удостоверения.…
В сентябре на территории Воронежской области по-прежнему держится теплая погода, что позволяет ценителям отдыха и…
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 13 сентября. В пресс-службе предприятия…
С 9 сентября жители нашего города могут проголосовать досрочно на выборах депутатов Государственной Думы. Данную…
This website uses cookies.